Casa del Vino – Symbolbild: Zwei bunte Cocktails im Martiniglas

Casa del Vino in Dinslaken

BarDinslaken

Symbolbild · Foto: Rick A. (rick) (CC BY 2.0)

Über Casa del Vino

Casa del Vino ist eine Bar in Dinslaken.

Telefonisch ist Casa del Vino unter +49 2064 4430288 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 40 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, 2A Asia Food, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
Dinslaken

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Casa del Vino

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Casa del Vino nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 2064 4430288 anrufen

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Casa del Vino aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Casa del Vino liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 2064 4430288.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Casa del Vino
Dinslaken

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Casa del Vino. Koordinaten: 51.56198, 6.73999

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Casa del Vino am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Casa del Vino finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Zwei bunte Cocktails im Martiniglas
Symbolbild: Zwei bunte Cocktails im Martiniglas · Foto: Rick A. (rick), CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Casa del Vino

Wo befindet sich Casa del Vino?

Casa del Vino befindet sich in Dinslaken. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Casa del Vino reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 2064 4430288 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Dinslaken ansehen · Bars & Lounges in Deutschland